Anime-Land.ru » Аниме » Наруто (фильм девятый) / Road to Ninja: Naruto the Movie / Наруто 9: Путь ниндзя / Наруто (фильм девятый) - Становление ниндзя (2012)

Наруто (фильм девятый)

Road to Ninja: Naruto the Movie
Страна:Япония
Год: 2012
Продолжительность: 109 мин.
12+
7,7
7,7
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Человек в маске, представленный зрителю как Учиха Мадара, решает завладеть силой девятихвостого, для чего проникает в Коноху, где сталкивается с Наруто и Сакурой. С помощью силы глаз использует технику «Цукиёми», которая погружает героев в параллельную реальность, где всё наоборот, родители Наруто живы, Сакура дочь героев деревни, Саске никуда не уходил, Акацки защищают Коноху, и всё кажется идеально. Вот только тот ли это мир, который хочет защитить Наруто, его ли это жизнь? Вместе с Сакурой, Наруто должен найти ответ на эти вопросы и разобраться с человеком в маске, который смог заполучить в союзники таинственного парня в маске из альтернативной реальности.

Cмотреть аниме онлайн Наруто (фильм девятый) бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Наруто (фильм девятый) / Road to Ninja: Naruto the Movie / Наруто 9: Путь ниндзя / Наруто (фильм девятый) - Становление ниндзя (2012)
Смотреть онлайн Другой плеер
0 0
Просмотрено: 497
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?