Anime-Land.ru » Аниме » Лиричная волшебница Наноха / Mahou shoujo ririkaru Nanoha the movie 1st / Лиричная волшебница Наноха (фильм первый) (2010)

Лиричная волшебница Наноха

Mahou shoujo ririkaru Nanoha the movie 1st
Страна:Япония
Год: 2010
Продолжительность: 130 мин.
+
6,7
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Что делать, если твой город, весь твой мир внезапно затянуло в орбиту амбиций, интриг и политических игр неведомых, но явно высших сил? Для 9-летней Нанохи Такамати из тихого городка Уминари ответ ясен: надо драться, а что дальше – бой покажет! Симпатичная рыжая девочка, выросшая в семье мастеров меча и кулинарии, вовсе не растерялась, когда на голову в прямом смысле слова стали сыпаться артефакты забытых миров, могущественные маги и космические миротворцы. Дочь самураев быстро сориентировалась и нашла свое место в новом раскладе, попутно подружившись и с союзниками, и с соперниками. Ибо лейтмотив сюжета очень прост – с Нанохой лучше дружить! Фильм не просто излагает события первого сезона через призму современной графики, но и открывает новые грани в прошлом и настоящем полюбившихся героев. Земные пейзажи и магические битвы, фантастические замки и звездные корабли – только сейчас фантазия авторов вселенной Нанохи получила достойное воплощение на большом экране!

Cмотреть аниме онлайн Лиричная волшебница Наноха бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Лиричная волшебница Наноха / Mahou shoujo ririkaru Nanoha the movie 1st / Лиричная волшебница Наноха (фильм первый) (2010)
Смотреть онлайн Другой плеер
0 0
Просмотрено: 482
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?