Anime-Land.ru » Аниме » Детектив Конан: Последний маг века / Meitantei Conan: Seiki matsu no majutsushi / Детектив Конан (фильм 03) / Детектив Конан: Последний волшебник века (1999)
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Кайто Кид замышляет новое ограбление, на этот раз его взор упал на Российское Императорское пасхальное яйцо — одно из яиц Фаберже —, которое хранится у компании Сузуки в Осаке. Как обычно, полицейские, получив от него загадку, решают его поймать. Когоро Мори также участвует в операции по поимке Кида, но и Конан с Хаттори не сидели сложа руки. В дальнейшем Конан понимает, что это не простое ограбление, так что его ждёт много загадок и секретов! Фильм рекомендуется смотреть после просмотра 145 серий сериала.

Cмотреть аниме онлайн Детектив Конан: Последний маг века бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Детектив Конан: Последний маг века / Meitantei Conan: Seiki matsu no majutsushi / Детектив Конан (фильм 03) / Детектив Конан: Последний волшебник века (1999)
Смотреть онлайн Другой плеер
0 0
Просмотрено: 554
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?