Anime-Land.ru » Аниме » Легенда о браслете / .hack//Liminality Vol. 1: In the Case of Mai Minase / .взлом//Лиминалити / .хак//Переходная стадия (2002)

Легенда о браслете

.hack//Liminality Vol. 1: In the Case of Mai Minase
Страна:Япония
Год: 2002
Продолжительность: 45 мин.
16+
6,6
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Во время игры в недавно выпущенную MMORPG под названием «Мир», Май Минасэ и Томонари Касуми услышали загадочный звук, после чего потеряли сознание в реальности и были доставлены в больницу. По прошествии времени полностью оправиться удалось лишь Май, в то время как её друг, Томонари, по неизвестной причине впал в кому. После выписки из больницы, Минасэ встречает создателя «Мира» — Дзюнъитиро Токуоку , который сообщает ей, что Касуми не единственный, в стране находятся ещё шесть игроков, впавших в кому при подобных обстоятельствах. Что такое «Мир»? Что это за таинственный звук, который продолжает слышать Май? Почему люди страдают, находясь в игре? Май, Дзюнъитиро, а также их знакомые отправляются на поиски ответов, пока число пострадавших не увеличилось.

Cмотреть аниме онлайн Легенда о браслете бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Легенда о браслете / .hack//Liminality Vol. 1: In the Case of Mai Minase / .взлом//Лиминалити / .хак//Переходная стадия (2002)
Смотреть онлайн Другой плеер
0 0
Просмотрено: 475
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?