Anime-Land.ru » Аниме » Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь / Evangerion shin gekijoban: Ha / Евангелион 2.22 - Ты (не) пройдешь (2009)

Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

Evangerion shin gekijoban: Ha
Страна:Япония
Год: 2009
Продолжительность: 108 мин.
16+
7,7
8
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют Ангелы - загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии Евангелион, созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью синхронизировать себя с роботом и управлять Евангелионом как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации NERV, возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Асука и Рэй - пилоты, у которых складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих Ангелов.

Cмотреть аниме онлайн Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь / Evangerion shin gekijoban: Ha / Евангелион 2.22 - Ты (не) пройдешь (2009)
Смотреть онлайн Другой плеер
0 0
Просмотрено: 536
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?