Anime-Land.ru » Аниме » D: Охотник на вампиров / Kyûketsuki hantâ D / D - охотник на вампиров / Охотник на вампиров Ди / Vampire Hunter D (1985)

D: Охотник на вампиров

Kyûketsuki hantâ D
Страна:Япония
Год: 1985
Продолжительность: 80 мин.
16+
7
7,2
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

В далёком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры – бессмертные потомки древних аристократических родов – держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров по имени D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D – дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки.

Cмотреть аниме онлайн D: Охотник на вампиров бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

D: Охотник на вампиров / Kyûketsuki hantâ D / D - охотник на вампиров / Охотник на вампиров Ди / Vampire Hunter D (1985)